14 груд. 2010 19:34
3
Винницкий губернатор хочет ближе познакомится с руководителями винницких СМИ, узнать о проблемах, волнующих журналистов и планы на будущее
Председатель Винницкой областной государственной администрации Николай Джига 15 декабря проведет встречу с руководителями и главными редакторами средств массовой информации в Винницкой области.
Об этом сообщает начальник управления прессы и информации Винницкой облгосадминистрации Светлана Василюк.
По ее словам, Джига хочет ближе познакомится с руководителями винницких СМИ, узнать о проблемах, волнующих журналистов и планы на будущее.
Напомним, что ранее председатель Винницкого областного совета Сергей Татусяк заявил, что хочет видеть критику власти на страницах местных газет.