16 трав. 2017 12:24

Останнє оновлення  
20 берез. 2023 13:31
Новини компаній
0

84

0

В Виннице состоялось открытие гинекологического отделения

В Виннице состоялось открытие гинекологического отделения

 В Виннице состоялось открытие гинекологического отделения


 13 апреля состоялось открытие гинекологического отделения в Винницком онкологическом диспансере.

«Реконструкция этого отделения имеет чрезвычайно большое значение, так как эта область медицины является одной из самых глобальных проблем на сегодняшний день», — заметил губернатор Винницкой области Валерий Коровий.

А заведующий гинекологическим отделением Руслан Прыщак, отметил: «Реконструкции ожидали 30 лет, и с августа 2016 года осуществилось обновление всего необходимого для лечения больных, а также их размещения в отделении. Особое внимание уделили палатам, перевязочным, процедурным и санузлам. Там полностью заменены системы вентиляции, электро-и водоснабжения. После реконструкции в отделении можно принимать на 15-20% больше пациентов».

Заведующий выразил особую благодарность от имени всего коллектива благотворительному фонду Владимира Мунтяна «Возрождение», установившему в каждую палату современные плазменные телевизоры. По его мнению, просмотр развлекательных программ, художественных фильмов и других телепередач благотворно влияет на пациентов и способствует улучшению их морального состояния.

Материал предоставлен рекламодателем. 

title