21 лют. 2022 14:52

Останнє оновлення  
22 груд. 2023 12:51
Новини компаній
0

182

0

Выгодная покупка Bitcoin за гривны от 100BTC

Выгодная покупка Bitcoin за гривны от 100BTC

Как приобрести Bitcoin


Выгодная покупка Bitcoin за гривны от 100BTC

Биткоин был и остается самым популярным криптоактивом в мире, несмотря на то, что за время существования он переживал не только взлеты, но и падения. К примеру, в ноябре 2021 года BTC достиг исторического максимума в $66 тыс, а в начале января 2022 года его стоимость составляла около $42,5 тыс.

Поскольку инвестирование в криптоактивы привлекает все больше новых пользователей, количество способов продать и купить монеты также растет. Так, для тех, кто только начинает разбираться в том, как приобрести Bitcoin, станет приятным открытием тот факт, что самую популярную криптовалюту в мире можно купить за наличные гривны. Сделать это можно в специализированном обменном пункте 100btc (подробнее по ссылке: https://100btc.kiev.ua/exchange_uah_btc/).

Выгодная покупка Bitcoin за гривны от 100BTC

Что нужно для обмена гривны на BTC

Для того чтобы сделать обмен гривны на биткоин, нужно иметь биткоин-кошелек и необходимое количество наличных. Покупка начинается с создания заявки на сайте 100btc:

  1. Выберите нужное направление: Наличные UAH-Bitcoin BTC.
  2. Укажите сумму в гривне, которую вы хотите "конвертировать" в монеты. Обязательно учитывайте минимальный и максимальный порог допустимой суммы на обмен, иначе заявка не создастся.
  3. Укажите адрес вашего Bitcoin-кошелька, на который будет зачислена криптовалюта после оплаты заявки.
  4. Укажите требуемую контакстную информацию и завершите создание заявки.
  5. Свяжитесь с оператором обменника и сообщите о том, что заявка на обмен сформирована, и согласуйте дальнейшие действия: где и когда будет выполнена передача наличных.

Как видите, вывод наличной гривны в биткоин достаточно простая процедура, не требующая дополнительных знаний и навыков. Нужно просто следовать подсказкам в форме обмена на сайте. Если на каком-то этапе вам понадобится помощь, обратитесь в саппорт, чтобы получить ответы на вопросы.

Многие владельцы криптоактивов предпочитают выводить наличные в BTC именно через обменник, поскольку альтернативные способы менее удобны. Например, биткоин-банкоматы пока еще не очень распространены, а те, которые доступны, берут большую комиссию за операцию, чем онлайн-сервисы.

Где можно вывести гривны в BTC

Для удобства наших клиентов покупка биткоина за гривны возможна в большинстве крупных городов Украины. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте сервиса. Если же вы не нашли в списке нужный населенный пункт, напишите нашим консультантам и они постараются найти партнерский пункт выдачи в вашем городе.

К слову, если вам не подходит предложенный резерв, вы также можете сообщить об этом в техническую поддержку. При наличии возможности собрать необходимую сумму она будет собрана и вы сможете сделать вывод в нужном направлении.

Преимущества обменного пункта 100btc

Обмен гривны на биткоин – одна из множества услуг, которые предлагает пункт 100btc. Здесь вы найдете все популярные валютные пары и большинство самых востребованных платежных систем. При этом мы постоянно расширяем список предлагаемых направлений, которые могут быть интересны нашим клиентам.

К примеру, у нас можно вывести криптовалюту на карты популярных банков, причем не только украинских. Для этого также нужно сформировать и оплатить заявку, предварительно выбрав нужное направление.

Также мы гарантируем безопасность, прозрачность, высокую скорость проведения операций и анонимность – это могут подтвердить наши клиенты. Вам необязательно регистрироваться на сайте, но пользователи, у которых есть личный аккаунт, получают дополнительные бонусы, обменивая электронные деньги в определенном направлении.